ООО “УралКомплектЭнергоМаш” 620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, 4 эт.
RU | EN

УКЭМ на выставке PCVExpo 2013 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

УКЭМ на выставке PCVExpo 2013 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Специалисты УралКомплектЭнергоМаш приняли участие в 12-й международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», проходившей в МВЦ «Крокус Экспо» (Россия, Москва) с 29 октября по 01 ноября 2013.

В выставке приняли участие более 300 компаний из 25 стран мира, что дало возможность профессионального общения для участников рынка трубопроводной арматуры, обсуждения актуальных вопросов. Таким образом, каждая компания-участник  имела возможность получения колоссального опыта, расширения границ знаний и приобретения важных контактов.

         

 

В ходе выставки представителям компании УКЭМ удалось:

  • лично ознакомиться с новейшим представленным оборудованием и получить консультации специалистов компании-производителей
  • провести  важные переговоры с партнерами на уровне первых лиц, предоставив всестороннюю информационную поддержку по условиям взаимовыгодного сотрудничества, в результате которых были достигнуты соглашения о поставках новой линейки трубопроводной арматуры:краны шаровые БИВАЛ,затворы дисковые ГРАНВЭЛ, краны шаровые и затворы поворотные ZETKAMAэлектроприводы для задвижек и затворов и т.д.
  • продуктивно подискутировать в серии научно-технических конференций «Актуальные вопросы развития в арматуростроении» и активно поучаствовать в профессиональных практических семинарах «Насосы и системы: Электропривод и его регулирование — основа снижения энергопотребления»
  • обсудить с коллегами новые пути и методы работы, а также подтвердить статус УКЭМ как эксперта на рынке трубопроводной арматуры

Таким образом, участие в выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» дало возможность расширения горизонтов развития компанииУралКомплектЭнергоМаш в сфере обеспечения промышленного комплекса страны регулирующей, запорной арматурой, исполнительными механизмами и приводами для трубопроводной арматуры.

Другие события:

Хоккейная команда «УКЭМ» стала обладателем «Кубка Надежды 40+»

Хоккейная команда «УКЭМ» стала обладателем «Кубка Надежды 40+»

Хоккейная команда «УКЭМ» стала обладателем «Кубка Надежды 40+»

Подробней >>>

УралКомплектЭнергоМаш изготовил партию герметических клапанов по очередному заказу

УралКомплектЭнергоМаш изготовил партию герметических клапанов по очередному заказу

УралКомплектЭнергоМаш успешно завершил изготовление и поставку очередной партии герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами по индивидуальному техническому заданию заказчика.

Подробней >>>

Презентация по пневмоприводам и комплектующим для коллектива УралКомплектЭнергоМаш

Презентация по пневмоприводам и комплектующим для коллектива УралКомплектЭнергоМаш

В компании УралКомплектЭнергоМаш для сотрудников была проведена презентация, включающая современные решения по пневматическим приводам и комплектующим.

Подробней >>>

Хиты продаж

Хиты продаж

УКЭМ г. Екатеринбург

Телефон +7 (343) 222-79-77
E-MAIL info@ukenergomash.ru

Популярная продукция: